Вверх страницы
Вниз страницы

Bird

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

рекламщик написал(а):

В первой версии дизайна такого нет, если что. перезагружала страницу и не раз.

если нажать на фиолетовый баннер, то он появится вместе с остальным меню.
иногда приходится чем-то жертвовать для меняющегося полностью дизайна, прошу прощения за неудобства (:

0

122

Рекламщик написал(а):

В первой версии дизайна такого нет, если что.

А почему бы не сменить дизайн с первого на второй или третий, не зайти в пр и не сменить его потом? Это же вроде как не принципиально? http://savepic.su/778792.png

0

123

здравствуйте. я этого не нашёл. видимо и нет. но всё же интересно. а можно ли менять миры? их пять. хочется везде пожить)

0

124

Брым-с
добрый день :з
да, это косвенно есть в FAQе, там намекается, что можно вернуться к Перекрестку снова, но неизвестно, чем для этого придется пожертвовать.
то есть из этого следует, что миры менять можно, но для этого придется выполнять какие-то задания. (:

0

125

вот как здорово! спасибо большое за ответ.
у вас замечательные условия для игры. *не умеет говорить комплименты*

0

126

Брым-с
большое спасибо :з
надеемся, что вы скоро к нам присоединитесь~

0

127

Здравствуйте. У вас авторский мир или по мотивам какого-то произведения? Игра эпизодическая или локационная? Сейчас развелось очень много игр - борделей. Секс основной сюжет вашей игре или лишь возможное (необязательное) дополнение к нему?

0

128

414
Доброго времени суток.
Авторский мир.
Игра локационная. Однако именно в начале игры, когда пишите в перекрёсток эпизодическая.
Мне кажется наш сюжет предполагает немного другие ценности и вряд ли походит на бордельную тематику.\

0

129

Наверное, мой вопрос прозвучит очень странно, но может ли мой персонаж иметь славянское имя и фамилию?

0

130

только не закидывайте тапками хх

414
Да, я несколько подобных насчитал на форуме.

0

131

У вас высокие требования к пунктуации? Обычно я ставлю запятые туда, куда указывает программа.

0

132

414
нет, конечно хорошо писать нормально, но это не очень важно
у меня самой проблемы, спасибо тебе ворд

0

133

хало^^
вот попыталась зайти под своим старым именем, а не вышло - даже восстановить пароль не смогла, ибо "нет такого мыла"

0

134

апупенчик
какие люди! :з
сменила на 1111 (:

0

135

и опять я. мы с другом всё никак не можем найти себе аватары. это, оказывается, такая большая проблема, после того, как переходишь на людские мордашки. подскажите, у вас только аниме лица или рисованные можно?

0

136

Читал ваши заповеди и прочую матчасть, но так и не понял до конца. Внешности обязательно должны быть из какого-то аниме или манги? Или можно оригинальные, главное чтобы рисованные? И если так, то оригинальные должны быть обязательно в стиле манга?
Спасибо.

0

137

Брым-с написал(а):

и опять я. мы с другом всё никак не можем найти себе аватары. это, оказывается, такая большая проблема, после того, как переходишь на людские мордашки. подскажите, у вас только аниме лица или рисованные можно?

и рисованные можно, и людей, в принципе, даже разрешим.
что душе угодно (:

Возможный написал(а):

Внешности обязательно должны быть из какого-то аниме или манги? Или можно оригинальные, главное чтобы рисованные? И если так, то оригинальные должны быть обязательно в стиле манга?

ну, собственно, ответ выше - что душе угодно :з

0

138

Эх, так вышло, что мой партнер по игре передумала играть. Могу ли я взять акционного персонажа со сменой внешности? Просто характер вообще практически идеально мне подходит, а вот внешность... хочется заменить, но на похожую.

0

139

Здравствуйте! Меня заинтересовала ваша ролевая, а интересна она красивыми дизайнами, хорошей графикой. Из акции понравились два персонажа Hinata Hideki (Angel Beats!) и Fukuda Shinta (Bakuman). Может подскажите, кто из них нужен больше? И каков рейтинг на вашей замечательной ролевой?

0

140

Shizuko Arisu
хм, думаю, возможно, если только связаться со мной по ЛС, например, и рассказать, какую внешность и на кого хотите сменить (:

просто гость
спасибо за отзыв :з надеюсь, красивая графика не станет решающим фактором при регистрации, ибо все-таки играть вам придется не ее (:
акции у нас рассчитаны на упрощенный прием, и никто как таковой нужным не является. вы, как и все игроки, пройдете те же этапы, просто анкету заполните упрощенную, вот и все. поэтому берите любого, кто приглянулся больше.

Chibi написал(а):

Колеблется от R до NC-17, иными словами мы не гонимся за подобным, но если вашей душе будет угодно, никто запрещать не станет.
Разрешается: нецензурная лексика, жестокость, насилие, довольно подробные сцены сексуального характера, но без извращений (например, некрофилия, зоофилия, копрофагия и подобные).

0

141

Chibi
Спасибо. Да и сюжет у вас интересный, необычный не часто такой встретишь. В общем я посмотрю и выберу одного из этих персонажей. Так что ждите меня на своей ролевой.

0

142

просто гость
вот, так уже лучше! будем ждать :з
если нужно будет забить персонажа из акции - можете написать сюда, оставим за вами на неделю.

0

143

все же я решил, что займу персонажа Fukuda Shinta (Bakuman)
а имя и фамилию я могу выбрать любые?

0

144

просто гость
забронируем за вами на 7 дней :з
да, любые. главное национальности придерживаться. то есть американец вряд ли будет зваться Иннокентием и т.д.

0

145

Chibi
спасибо
это понятно
ну я уже здесь

0

146

Элайджа
к слову, ники на кириллице у нас запрещены (:

0

147

Chibi
тогда смените ник на
Elijah

0

148

Доброго времени суток. Можно ли пригласить Chibi в icq? х)

0

149

Radoš Novak
прошу прощения тт я ту строчку, пару раз прочитала и почему-то мой мозг отказался её принимать как ваше имя, и принял её, как имя вашего соотечественника .-. щас поправлюсь с:

0

150

Вирей написал(а):

Доброго времени суток. Можно ли пригласить Chibi в icq? х)

Чиби там и ждет вас :о

Radoš Novak написал(а):

не знаю, к кому именно обратиться, потому пишу здесь.

для игроков есть тема с вопросами в специальном разделе, на будущее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно