Вверх страницы
Вниз страницы

Bird

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Ясненько, согласна с вами :з
Скоро к вам придеем~

0

32

Лулик
отлично, будем ждать :з

0

33

намного ли миры отличаются от настоящего?

0

34

чуча
хмм. я даже не знаю, как вам ответить хд
то есть могу точно сказать, что магии нет нигде.
есть 2 мира, более или менее приближенных к реальности, остальные три уже. мм.. иные хд но повторюсь, магии нет нигде. так что в принципе схожесть есть.

0

35

Date Masamune (Sengoku Basara) придержите для меня пожалуйста. Он из 2-й акции

0

36

придержите внешность Nekomura Iroha(Vocaloid)

0

37

Irvin Black, Anka
за вами на неделю ;о

0

38

Chibi

0

39

Irvin Black
Без проблем абсолютно ;о
Буду ждать анкет~

0

40

Обогэ.
Правила прекрасны, как рассвет. Точнее, форма изложения))
Идея прекрасна не менее, а то и более. *____*
Теперь вопрос: а где находится пещера? Точное место не принципиально, но хочется знать, как далеко нужно забраться от дома, чтобы ее достичь. Если, к примеру, из Флориды - пара часов на машине? Несколько дней пути? Перелет на другой континент и путешествие в какие-нибудь дебри?
Или адреса для всех разные, а место мистической пещеры никак не фиксируется, русские попадают в нее из России, а американцы - с территории США?

0

41

шестой
Здравствуйте. Цитирую ответ администратора на похожий вопрос

она же волшебная, так что координаты просто каждый раз разные. :о
в любом случае, она будет находиться где-то не очень близко к городу, чтобы не была так заметна.

Отредактировано Irvin Black (05.02.2013 15:55:05)

0

42

Irvin Black
Черт. Вроде бы и гостевую пролистал, а все равно не заметил. т__Т Спасибо Вам.)

0

43

шестой
Да нет, это уже внутри форума)
Не за что, ждем вас)

0

44

шестой
дада, и спасибо за лестный отзыв, будем ждать :з

0

45

О-о-о-о нет. Нет-нет-нет.
Нет.
Нет.
*пометался, смирился, сдался*

Irvin Black
Chibi

Вы... замечательные, честное слово. т____Т Но-о-о вынужден с вами распрощаться. Трафальгар Ло не числится в списке занятых внешностей, НО - как оказалось, он занят товарищем solipsism. Бида-бида горючая. Мы с соигроком уже даже анкеты начали. т_____Т
В любом случае - желаю ролевой процветания. Задумка потрясающая, не загубите ее.)

0

46

шестой
Што как так?  http://savepic.su/890809.png
Только из-за внешности? Какой конфуз. Бида. И вправду. Эх.

0

47

Добрый день, мои дорогие пташки)) Ролевая мне очень нравится, но у меня возник один небольшой вопрос)) Я хочу взять внешность Makise Kurisu, но она по иронии судьбы была использована администрацией в одной из акций, отсюда и вопрос) Можно ли взять внешность персонажа и не брать его акционное описание и составить всё по своему?

0

48

Maple
доброго дня и очень рады видеть :з
к сожалению, нет. но может я смогу помочь вам подобрать похожую, не менее хорошую внешность?

0

49

Ох,жаль, очень жаль, вы даже не представляете насколько(( Но если у вас получится, то попытайтесь.

0

50

Maple
похожие - с коричневато-красными волосами и голубыми глазами с:
Milizia из Lackless
Touko из Pokemon
Uzumaki Kushina из Naruto
Kairi из Kingdom Hearts
Seychelles из Axis Powers: Hetalia
Shibuya Rin из The Idolmaster
Fuuchouin Kazuki из Getbackers (она вообще вроде брюнетка, но рисуют ее с красноватым оттенком)
Makinami Mari Illustrious из Neon Genesis Evangelion
можно даже Ariel из небезызвестного вам мультика ;о
Kagura из GinTama

если ничего не понравится, я еще вспоминать буду. :з

0

51

Chibi
Нет, к сожалению всё слишком мило и няшно, мне немного коробит играть за  персонажа, особенно если это девушка)) И Фучоин Казуки - это мужик, как не парадоксально)

0

52

Maple
ничего себе :О макисе наоборот няшка, да еще и смущается вечно! но я сейчас еще постараюсь подумать что-то более.. не милое.
Фучион? лол. никогда не бы подумала хд
а по акции вам Макисе не нравится? с:

0

53

Maple
из чуть менее няшек вспомнила Ushiromiya Ange из Umineko no Naku Koro ni. она миленькая, но тихая же вроде. поэтому арты с ней 50 на 50.

0

54

Chibi
Ну, не знаю как по канону, аниме не смотрела, но на вид Макисе она няшка но скрывает это под грубостью) сужу только по внешности)
Но думаю вам можно уже не тратить свои силы, потому что я уже почти нашла замену, главное сейчас решиться и взять)

а по акции вам Макисе не нравится? с:

Если бы мне она нравилась, то я давно бы взяла её, ибо не чуждаюсь акций, но увы. Персонажи которые легко умеют найти подход к любому понравившемуся человеку, да ещё при этом весёлые стесняшки совсем не по мне, я отыгрываю более грубых и таинственных особ, но не стерв)
Кстати, ничего не имеете против зелёных волос? Разумеется, при необходимости опишу логично такой необычный их цвет)

0

55

Maple
ну примерно так и есть, вы правы вообще.
о. это прекрасно. :з
против зеленых волос ничего не имеем против, если они крашенные будут, естественно.
так что буду ждать вас :з

0

56

Здравствуйте. В ком ролевая больше нуждается: в парнях или в девушках?

0

57

мимо проходящий
доброодня :з
трудно ответить. всех примерно равное количество. да и у нас не хентайная школа, поэтому это ведь и не столь важно с:

0

58

И все же. Я не знаю, какого мне перса создать. Помогите же.)
Внешность для меня не принципиальна. Лишь бы это был не ребенок и не подросток. Я могу сыграть хоть старика, хоть молодого парня. Это может быть пьяница или супер-звезда. Кто ценнее будет на этом форуме? С кем мне легче будет взаимодействовать? Если тут есть парни, они наверняка уже заняты в пару. Девушки - собственницы.) Видят свободного парня, и тут же его хватают. А если есть девушки, которые все еще скучают, я могу пойти к ним в пару.
Понятное дело, что вы не хентайная ролевая, но мне же не с самим собой играть.

0

59

мимо проходящий
охох, это все реально очень сложно :о парней много, как понимаете, кросспол просто процветает. некоторые парни ассексуалы, некоторые девушки тоже. большая часть парней, конечно, бисексуалы (ну куда ж без кросспольного опознавательного знака!), как и девушки.
так что от пола особо зависить не будет. возьмите того, кто вам ближе, партнер найдется к любому, думаю.
тут еще зависит от мира, куда вы попадете. в каких-то мирах уже есть люди, играющие в парах, в каких-то нет. то есть мне оочень трудно вам помочь, каюсь :с
ну, если хотите девичьей популярности, берите парня ;о но не думаю что и на девушку парень не найдется с:
В ОБЩЕМ ЭТО ТАК СЛОЖНО. простите, я не знаю .D

0

60

Забейте, пожалуйста, Гасай из второй акции на недельку, если можно.
Постараюсь как можно быстрее написать анкету -)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно