Вверх страницы
Вниз страницы

Bird

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bird » Гостевая » отзывы/предложения


отзывы/предложения

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

рады вашим отзывам! :з
а так же любим конструктивную критику (:

0

2

у вас очень крутая задумка! играю уже болт знает сколько лет, по подобного не было. надеюсь, я у вас смогу затусить)
дизайн тоже очень вах, картинки в таблице вах, в шапке вах, интрига вах, даже аватары АМС вах. вы меня осчастливили, дад.

0

3

мимокрокодил
awww~ очень рады, будем ждать Вас с нетерпениемм

0

4

Приветствую, Вас беспокоит администратор форума Fairy Tail: We are together, Эрза Скарлет. Убедительная просьба к Вашим пиарщикам оставлять обратную ссылку на взаимность. Если бы это был единичный случай, я бы не обратила внимания, но такое повторяется снова и снова. Ваша реклама у нас удалена
Прошу администрацию принять меры, чтобы впредь такого не повторялось.
С уважением.

0

5

Fairy Tail: WAT
прошу прощения.
шон сегодня не выспался хд
я прошла и где смогла исправила.
такого больше не повториться~

0

6

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация проекта Bleach: Apocalipsis. Мы присоединяемся к обращению наших коллег с форума Fairy Tail: WAT насчет отсутствия обратной ссылки на рекламу. Ваша реклама удалена в очередной раз. При продолжении такой "традиции" будет поднят вопрос о внесении Вашего проекта в черный список. Надеюсь, такого не произойдет и ситуация исправится.

С уважением,
ГА Bleach: Apocalipsis

0

7

Bleach: Apocalipsis
благодарю за терпимость :з
такого больше никогда не повторится!

0

8

ОБОЖЕМОЙ. Этот форум прекрасен. Я просто поражена сюжет, оформление, атмосферой...
Я обязательно зарегистрируюсь.
Ребятки, вы просто чудо. *3*

0

9

скримбл
Думаю наша Администрация будет вне себя от счастья.
Спасибо большое за восторг и похвалу :3

Отредактировано Katherine (21.02.2013 12:48:40)

0

10

вечера)))
никак не налюбуюсь на ролевую - дизайн, пусть и яркий, очень аккуратен и мил.
он офигенен, что говорить xD
задумка ролевой - не менее восхитительна. оформление - ребят, я вам завидую и пожимаю руки, вы молодцы.

удачи))

0

11

Вы великолепны. Если бы не нехватка времени, бежал бы к вам работать ГМ и играть.
Надеюсь, оно у меня всё же появится.

Я по какому поводу, ссылки в таблице не работают.

0

12

муравьед
омом, большое спасибо за такие лестные слова :з очень приятно слышать!
если надумаете - присоединяйтесь, будем рады.

BIRD
спасибо :з охох, а ГМ очень нужен. так что если появится время и желание - обязательно заглядывайте! будем ждать с:
а по поводу ссылок.. у нас вроде со вторым администратором все работает. не объясните подробнее, что именно не так? буду признательна.

0

13

Chibi написал(а):

а по поводу ссылок.. у нас вроде со вторым администратором все работает. не объясните подробнее, что именно не так? буду признательна.

Не-не, всё, заработало. Там мой косяк х) Ложная тревога :3

Chibi написал(а):

спасибо :з охох, а ГМ очень нужен. так что если появится время и желание - обязательно заглядывайте! будем ждать с:

Ох. Было бы в сутках 30 часов.

0

14

Знаете, я не имею понятия, как бы все это правильно расписать, но стоило только как следует прогрузиться птицам в шапке левого верхнего угла экрана, а полуобнаженной девушке с непередаваемой четкостью заглянуть мне в глаза, как сразу задышалось, понимаете, именно задышалось. Таким потоком свежих, свободных от всякого негатива эмоций меня давно не обливало.  И даже не знаю в чем и дело то, в чем вся суть, в столь "космическом" дизайне, интриго-улыбающем сюжете али в черных силуэтах птиц по бокам?
Мне невообразимо захотелось к вам, буду бездумно рад присоединиться.
Создатели сего проекта, вы просто "Космосы" ^____^
Простите мне столь неконструктивный отзыв, писалось под какой-то сверхупоротой дозой чувств =.=

0

15

You
оооох, спасибо большое за такие теплые слова!1 очень приятно читать :з а как нашему дизайнеру понравится ;о птичек по бокам я тоже люблю особой любовью, честно.
надеюсь, вы не передумаете. будем вас ждать! :з

0

16

Доброго вечера. Я сейчас задам несколько несколько, возможно, нехороший вопрос, но к сожалению, он является важным для меня. Не планируется на форуме смена дизайна?
Не поймите меня неправильно - мне глубоко симпатична идея игры, но за то время, что я гулял по форуму, изучая матчасть, я чуть не прослезился от его невыносимой яркости, я не в состоянии жить на таком белом форуме, мои бедные глазки за очками в страшной печали т_т

0

17

ххх
Ну и уходи ахаха.
Шучу)
Конечно планируется, только не легкий этот процесс создания.
В скором времени он сменится наверняка.

0

18

Спасибо за надежду. Буду тогда вас мониторить и ждать. За сим спешу откланяться и пойду смотреть ковер.

0

19

В последнее время, лазая по каталогам форумных ролевых, я натыкалась либо на безнадежно плохие в плане сюжета и/или дизайна, либо на что-то окончательно избитое (вроде ролевых по наруто, бличу и прочим онямам). Но сегодня мне посчастливилось зайти на "Птицу". Первое, что бросилось в глаза - это дизайн. Он приятно греет душу, несмотря на монохромную цветовую гамму и как-то... заманивает. После прочтения сюжета и faq'а эта ролевая понравилась мне ещё больше. Интрига, таинственность придает некий притягивающий шарм, появляется море вдохновения и реальное желание погрузиться в мир (или лучше сказать миры?:з), созданный здесь. Впервые за последний год мне снова захотелось стать участником форумной ролевой.
Думаю, что в скором времени смогу присоединиться к столь чудесному проекту. :3

0

20

Axel
Доброго времени суток с: и спасибо большое за столь прекрасный отзыв. Думаю, всем кто трудился и трудится над форумом будет приятно это прочесть. И, конечно, мы будем ждать вас. И если не пройдете мимо - будет просто чудесно :з

0

21

Очень понравилась задумка игры, это лично для меня, что-то новое - становится действительно интересно посмотреть куда тебя занесет. Но я к сожалению даже не потенциальный игрок, просто решил выразить восхищение, так что честь и хвала затейникам, которые сгенерировали такую прекрасную идею. О дизайне молчу и поддерживаю всех тех, кто уже оставил о нем отзыв.
Растите и развивайтесь. ))

0

22

Monday
большое спасибо! всегда приятно читать такие отзывы :з
и очень жаль, что не игрок. будем рады видеть, если надумаете с:

0

23

Фиолетовый охрененен, - отдал должное автору и отсыпал сверху радости и благодарности за эстетический оргазм.

0

24

бла-бла
спасибо! :з
надеюсь, наш дизайнер вас услышит, а то он недоволен был собой ;о

0

25

Я слышу вас, фанаты мои!
Да пребудет с вами сей оргазм!)
Очень, короче, рад я...

0

26

я не нашла куда написать по этому поводу. так что я здесь.

ПИНЕС!! ТВОЙ ДИЗ ПРОСТО ОХУЕНЕН. СЕРЫЙ ОСОБЕННО МНЕ ПО ДУШЕ. НЕ, НУ  ЕП ТВОЮ ЭТО ПРЕКРАСНО!!1!!
А ЭТА ШТУКА С КРЁСНЫМ ОТЦОМ В КОНЦЕ СТРАНИЦЫ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ИСТЕРИЧЕСКИ СМЕЯТЬСЯ. КОРОЧЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОХУЕННОСТЬ. :*

Отредактировано Nekota (02.04.2013 21:38:45)

0

27

Nekota
http://savepic.su/785961.png

0

28

Надеюсь, мне за это руки не отрубят.
Не могла не подметить ваш новый забавный мувик в рекламном разделе. Весьма оригинально, порадовало. :3

0

29

Труды нашего главного Администратора, за что его любим и благодарим, как и вас за чудесные слова с:

0

30

Очень заинтересовался, да. Всё так необычно, таинственно, и почему-то кажется, что придётся выживать, но это даже интересно. И администрация кажется очень милой :3 Жаль только, что в ближайшее время не смогу вбросить анкету, ибо вынужден буду исчезнуть на какое-то время опять. Но рано или поздно обязательно зарегистрируюсь. Надеюсь, не передумаю за время.

И передайте горячий, с пылу, с жару, привет Sherr.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bird » Гостевая » отзывы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно