Птица - в символике означает божественного посла,
связь с небом, способность достичь небес.

.
     Не правда ли, жизнь на столь привычной для нас Земле начинает терять свои краски? Вероятно, кто-то тоже задумался над этим вопросом, решив перевернуть сознание людей с ног на голову.
    Еще прошлым летом во многие дома по всему миру стали приходить письма, самые обыкновенные бумажные письма! Согласитесь, это большая редкость в наше время, именно поэтому не все торопились сразу выкидывать их в мусорное ведро. Таинственный отправитель подписывался как "Bird", разжигая интерес у без того изумленных получателей. Письмо всегда содержало один текст: "Измени свою судьбу", а ниже находились координаты. Кто-то, разочарованно вздыхая, отправлял бумагу на переработку, а кто-то действительно заинтересовывался. Заинтересовывался, конечно же, по каким-то только ему понятным причинам и ехал по указанным координатам, сопровождаемый своим GPS-навигатором.
     Наконец добравшись до места, уставший путник обнаруживал не что иное, как просторную пещеру. В центре горел костер, а рядом, пригревшись, располагался старец с добродушной улыбкой. Завидев гостя, мудрец тут же предлагал ему кружечку горячего чая и местечко у огня. Разочарованные путники, ожидавшие совсем не этого, все-таки никогда не отказывали дедушке и присаживались рядом, удивленно подмечая краем глаза, что выход из пещеры куда-то исчез, а вместо него образовалось пять туннелей.

Рекомендуется прочитать основную информацию и FAQ