- какое сейчас время на Земле?

21 век, наши дни.

- как зовут старца?

Все называют его господин/мистер/мосье/дедушка Бёрд, но настоящее имя мудреца не известно никому. Никто также не знает, существует ли мужчина на самом деле или это лишь иллюзия.

- куда ведут туннели?

Каждый туннель ведет в свой продуманный мир, с уникальными пейзажами, устоями, порядками и законами.

- в какой именно мир я попаду? можно ли это предугадать?

Куда вы попадете - неизвестно никому, кроме самого старца. Мудрец сам выбирает, куда вас отправить. И можно даже не пытаться предугадать.

- что будет после того, как я напишу анкету?

Вам откроется одна единственная локация - тот самый Перекресток. После небольшого диалога со старцем вы отправитесь в один из туннелей. Затем пещера для вас останется вне досягаемости, зато перед вами предстанет целый мир. Узнать про него подробнее вы сможете в специальных темах, найти их не составит труда.

- могу я видеть другие миры?

Нет, они существуют изолировано от вас, т.е. вы сможете увидеть только свой собственный мир. Также запрещается распространяться по поводу своего мира во флуде или других темах форума, т.к. игра утратит свою интригу.

- можно ли вернуться обратно к Перекрестку?

Поговаривают, что кому-то это удавалось. Неизвестно, правда, какой ценой.

- что будет, если я откажусь разговаривать со старцем?

Ничего, вы просто вернетесь в нормальный мир, а все события с пещерой покажутся вам не более, чем сном.

- есть ли в мирах магия?

Нет, хотя в некоторых из них присутствуют элементы фантастики, но магии как таковой нет нигде. Ваш персонаж останется обычным человеком в любом из миров.

- если мы хотим попасть в какой-то мир вдвоем/втроем, можно ли это осуществить?

Да. В рамках нашей системы это легко реализуется. Но есть два условия. Во-первых, вы должны сообщить администратору (можно по лс Чиби), с кем именно вас отправлять. Во-вторых, подать анкеты вы должны с максимальным разрывом в 3-4 дня.

- а что с рейтингом?

На данный момент - R, иными словами мы не гонимся за подобным, но если вашей душе будет угодно, никто запрещать не станет.
Разрешается: нецензурная лексика, жестокость, насилие, довольно подробные сцены сексуального характера, но без извращений (например, некрофилия, зоофилия, копрофагия и подобные). Естественно, все это можно встретить на форуме, но сие не является основой игры.