Добрый день, уважаемый путник. Посчастливилось забрести тебе на форумную ролевую игру под названием Bird, прозванной в народе просто Птицей. Чтобы тысячи тем не читать вам, я расскажу немного о нашей игре.

Основное

- тематика: авторский мир;
- жанр: приключения, фантастика, мистика;
- система игры: смешанная;
- рейтинг игры: R (или 16+);
- тип мастеринга: смешанный;

Краткий сюжет

Не правда ли, жизнь на столь привычной для нас Земле начинает терять свои краски? Вероятно, кто-то тоже задумался над этим вопросом, решив перевернуть сознание людей с ног на голову.
Еще прошлым летом во многие дома по всему миру стали приходить письма. Таинственный отправитель подписывался как "Bird". Письмо всегда содержало один текст: "Измени свою судьбу", а ниже находились координаты, приехав по которым, путник набредал на пещеру, прозванную в народе Перекресток. Там его встречал добродушный старец и, после небольшого диалога, отправлял в один из пяти туннелей, что находились за его спиной.
Каждый туннель ведет в абсолютно новый мир, где каждый может начать свою жизнь с чистого листа и по-настоящему изменить свою судьбу.

Но, так или иначе, нужно будет прочитать полный сюжет и ознакомиться с подробным FAQ по ролевому миру.

Организация игры

Перекресток. Полностью эпизодическая система с активным мастерингом. После того, как вашу анкету примут, откроется один единственный форум, где и будет происходить ваше знакомство со старцем. Для каждого участника создается своя тема, где он сможет поговорить с дедушкой, а дедушка в свою очередь узнает про Вас немного больше и решит, в какой мир игрока можно отправить и стоит ли это делать вообще.
Флешбек (альтернатива). Тоже имеет эпизодическую систему игры, но мастеринг здесь пассивный. Кроме того, каждый участник может создать эпизод сам и ограничивать их количество администрация не будет.
Миры. В мирах система разветвляется на два типа - локационную и эпизодическую.
- В локациях игра идет по стандартным правилам локационной системы (подробнее в 3 пункте правил). Такая игра будет названа у нас "свободной". Вы вправе самостоятельно выбирать себе партнера и творить с ним что угодно, а ГМ лишь иногда может вмешиваться в игру и создавать неожиданные ситуации. Мастеринг здесь скорее пассивный.
- Вторая часть миров - квесты-эпизоды, почти полностью построенные на стандартных правилах эпизодической системы. Игрок может взять любое количество квестов и при этом играть свободно в локациях. Квесты рассчитаны на 3-4 человека и проводятся только среди игроков одного мира, а партнеры будут выбираться случайным образом из желающих взять квест (если в заявке вы не укажете игроков, с которыми уже все было обговорено). Кроме того, квесты часто курирует и помогает развивать ГМ, но часто - не всегда, а потому мастеринг здесь можно назвать смешанным. Если квест вас не устраивает, вы имеете право попросить написать другой, а также просто оставить свои пожелания для видоизменения сюжетной части.

Как можно связаться с администрацией

Для всех гостей открыта гостевая книга, где вы можете задать свои вопросы.
Ежели вы сочтете, что вопросов слишком много и гостевая вам вообще не нравится, тогда смело можете написать Чиби в icq 423536753 или skype - chiko-sama в любое время дня и ночи.

Немного о нас

- форум основан 16 января 2013 и существует 3 полных календарных месяца;
- администрация состоит из главного администратора Чиби и второго администратора Кэтрин;
- наш дизайнер - девушка Пинес;
- два ГМ - Тобиас и Шон;
- наш единственный бессменный пиарщик - Викки.